Премия Знание открыла прием заявок

Просмотров: 56
Комменты: 0
17 Июн 2022
Автор статьи: Редакция Авторский состав проекта.

Ежегодная премия российского общества «Знание» 2022 открыла прием заявок, который продлится до середины июля.

Российское общество «Знание» работает над объединением интеллигенции России. Они проводят такие мероприятия, как: Лига Лекторов, Лига Знаний, Премия Знание, Умный маршрут, Умное кино и другие просветительские мероприятия, с целью создания интеллигентного и просвещённого общества.

Данная премия учреждена для признания деятелей просвещения в России. К таким деятелям относятся преподаватели различных дисциплин, школьные учителя, лекторы, блогеры, сотрудники СМИ и другие выдающиеся люди из различных областей, которые занимаются просветительской деятельностью.

Чтобы стать лауреатом премии «Знание» необходимо, чтобы вклад кандидатов в просветительскую деятельность был высоко оценен экспертами, жюри и симпатию зрителей.

Премия предполагает 21 лауреата и 12 номинаций.

Премию можно получить за вклад в просвещение в сферах: Наука и техника; История; Социальная ответственность; Культура и искусство; Экономика и бизнес; Новые горизонты, а также за лучшие просветительские мероприятие, фильм, деятельность в школе, ССУЗе и ВУЗе. Также есть главная номинация – За общий вклад в просвещение и специальная номинация «По версии слушателей».

Номинантом может стать любой желающий, если он занимается активной просветительской деятельностью.

Лауреаты премии получат приглашения для сотрудничества с обществом «Знание» и статус резидента образовательного продюсерского центра «Машук». В дополнение к этому лауреаты получат значительную поддержку в продвижении и дополнительную аудиторию.

Голосование будет проходить с 14 октября по 14 ноября и уже 7 декабря будут объявлены лауреаты премии 2022 года.

Источник

Комментариев нет - Читать комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector