Россиянам помогут заработать в интернете

Просмотров: 22
Комменты: 0
15 Июн 2022
Автор статьи: Редакция Авторский состав проекта.

Российская социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о том, что будет оказывать поддержку начинающим стримерам с продвижением их контента. Программа поддержки направлена на авторов, которые будут проводить прямые трансляции внутри платформы.

В заявлении указано, что авторам предоставят бесплатное промо в VK и набрать первых подписчиков. Бесплатная помощь будет оказана в течении месяца. В рамках программы таким авторам обещают место в топе сообществ в категории «Блогеры».

Присоединиться к программе смогут все авторы, которые пришли в ВК с 1 марта 2022 года. Деталей об известности автора на момент подачи заявки, как и других критериев отбора не указано.

Проект создан для того, чтобы познакомить аудиторию VK с новыми блогерами, которые создают оригинальный и интересный контент, но не вели страницу или сообщество во ВКонтакте ранее.

На данный момент VK является самой популярной российской социальной сетью в России и по разным данным имеет аудиторию в размере около 80 миллионов пользователей. В марте 2022 года на платформе было зафиксировано более 27 миллионов авторов, которые сделали более 468 миллионов публикаций и комментариев к публикациям.

Источник

Комментариев нет - Читать комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector