Самые раздражающие привычки туристов

Просмотров: 10
Комменты: 0
12 Июл 2022
Автор статьи: Редакция Авторский состав проекта.

Пользователи портала Reddit составили список самых раздражающих привычек туристов, которые иногда просто невозможно терпеть.

К таким привычкам причислили порчу исторических объектов и другого имущества, вождение в пьяном виде, проникновения на частную территорию, выбрасывание мусора в неположенном месте, кормление чаек и пьяные дебоши.

Жителей туристических городов раздражает мания туристов вырезать свои имена на деревьях, заборах, стенах зданий и всем, что им попадется по пути. Желающих вырезать или написать свое имя оказывается очень много.

Также сильно жителей городов раздражает привычка туристов остановить машину посреди дороги, мешая остальным участникам движения, чтобы сделать фото или видео, или сфотографировать частные дома без разрешения их владельцев.

Также туристам посоветовали не задерживать общественный транспорт из-за задерживающих друзей, аккуратнее водить и не шуметь в ночное время суток.

Отдельное внимание в обсуждениях на форумах среди россиян, которые путешествуют за границу, коснулось русских туристов. Самые ужасные привычки россиян в отпуске – это пытаться пролезть куда запрещено, проявлять повышенную наглость, открыто домогаться женщин, грубо себя вести и устраивать конфликтные ситуации, которые часто переходят в физические конфликты с серьезными травмами.

«Узнать русского туриста в Европе или Азии очень просто. В то время, когда остальные люди улыбаются, уступают дорогу, вежливы и учтивы, русский будет идти напролом, а потом еще и наорет, когда врежется в тебя на узкой дороге» — прокомментировала одна из туристок.

Российские турагентства отметили в своей аналитике, что чаще всего туры туда «где поменьше русских» ищут именно россияне.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Просмотров: 4
28 Мар 2024
Элементы боевого построения
Просмотров: 10
27 Мар 2024
Управление боем в России
Просмотров: 9
26 Мар 2024
Сухопутные войска Российской Федерации
Просмотров: 22
25 Мар 2024
Совместные стратегические команды
Просмотров: 20
24 Мар 2024
Российские военные силы
Просмотров: 40
23 Мар 2024
Российское научное обоснование текущих и будущих конфликтов
Просмотров: 27
22 Мар 2024
Развитие современной Российской военной армии
Просмотров: 31
21 Мар 2024
Российские прокси-силы по версии США
Просмотров: 38
20 Мар 2024
Российский военный обзор от США
Просмотров: 58
19 Мар 2024
Российская среда деятельности
Не нашли ответа на свой вопрос? или
Задать вопрос
Не нашли ответа на свой вопрос? или
Задать вопрос
Комментариев нет - Читать комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector