Стационарный заслон

Просмотров: 21
Комменты: 0
08 Апр 2024
Автор статьи: Редакция Авторский состав проекта.

Миссии со стационарным заслоном требуют наведения с учетом местности и времени. Интеграция воздушных и наземных сил обеспечивает охват зоны безопасности и приемлемый риск, определяемый командующим силами для прикрытия. Фазовая линия, расположенная вдоль узнаваемой местности, графически обозначает переднюю часть экрана. Фазовые линии также определяют боковые и задние границы экрана. Экранирующая сила отвечает за область между экранирующей силой и задней границей заслона.

Содержание

Тыловой границей может быть линия передачи разведки или передачи боя

Другие фазовые линии контролируют движение и маневр сил прикрытия вперед, вбок и назад при выполнении ими своей задачи. Силы проверки используют контрольно-пропускные пункты, пункты связи, другие меры контроля по мере необходимости, а также названные зоны интереса для определения конкретных зон интереса и координации разведки, перемещений или маневров. Критерии вступления в бой, выхода из боя и перемещения определяют действия прикрывающих сил.

Заслон ориентирован на переднюю линию и считается ограничительной мерой контроля, которая требует координации, когда силы выходят за его пределы. Ключевые соображения включают максимальную дальность ведения огня с закрытых позиций, доступную силам прикрытия при определении полей обстрела, требования к наблюдению за конкретными названными зонами интереса или целевыми зонами интереса, а также меры контроля за обнаружением зональных целей, огневой поддержкой, а также воздушным пространством и воздушным пространством. поддержка обороны. При занятии зоны прикрытия учитывается доступное время и ситуация на СВ и обычно используется проникновение или тактический марш. Когда позволяют условия, разведка зоны является нормой для сбора информации и разведданных, поскольку силы прикрытия занимают местность и идентифицируют любые силы агрессора, уже находящиеся в зоне прикрытия.

Заслон объединяет несколько условий из главных сил или вышестоящего штаба для сбора и мониторинга условий. Наземные маневренные силы также могут быть организованы по задачам с использованием ударной/разведывательной авиации, БПЛА, а также комплексов глубокой радиоразведки. Разведывательное управление сигнализацией, микшированием и резервированием обеспечивает эффективное покрытие и внутреннюю безопасность.

Воздушная разведка при интеграции в наземный заслон может выступать в качестве вспомогательного или самостоятельного заслона раннего предупреждения о приближении агрессоров или агрессоров на избранных участках зоны безопасности. Планирование включает в себя интеграцию огня прямой и непрямой наводкой, ударной авиации и другой прямой поддержки с воздуха. Зоны поражения являются на вероятных путях подхода агрессора. Инженеры обеспечивают мобильность, противо мобильность и возможности живучести для конкретных задач, таких как улучшение дорог и троп для бокового движения, установка препятствий и живучесть наблюдательных постов. Ситуационные препятствия срывают или задерживают агрессора в сочетании с пожарами. Препятствия планируются и подготавливаются, вооружаются или реализуются на основе критериев размещения и возникающих тактических условий. Минно-раздаточные комплексы позволяют быстро и точно установить минное поле с заданным временем самоуничтожения. Отряд прикрытия обеспечивает глубокую логистическую поддержку во всей назначенной зоне безопасности.

Движущийся заслон

Маневр и движение движущегося экрана ориентируют на основной корпус и заданные задачи миссии предназначен для раннего предупреждения о действиях агрессора. Прикрытие движущейся фланговой завесы начинается с передней части Основной корпус возглавляет боевой элемент и заканчивается в тылу защищаемого отряда. Фронтовые и тыловые силы безопасности несут ответственность за собственную защиту раннего предупреждения. Линия исходной фазы, составная часть основной Миссия тела инициирует миссию экрана и становится начальной задней границей движущегося экрана.

Когда основные силы маневрируют или перемещаются, их прикрывающие силы занимают ряд последовательных заслонов с вариантом четырех основных способов передвижения.

Варианты движения следующие:

  • Альтернативные границы по отдельным.
  • Альтернативные границы подчиненных сил безопасности или элементов.
  • Последовательные границы.
  • Непрерывный марш.

Силы прикрытия приспосабливаются к факторам времени и расстояния, необходимым командиру основных сил. Координация осуществляется постоянно с другими силами безопасности, которые могут защищать основные силы, помимо сил прикрытия, таких как силы охраны или силы прикрытия.

Заслон

Заслон — это задача миссии по обеспечению безопасности, направленная на защиту основных сил путем борьбы с агрессором, чтобы обеспечить время реакции и пространство для маневра для основных сил. Силы охраны также наблюдают и сообщают информацию о своих перемещениях и предотвращают наземное наблюдение агрессора и прямой огонь по основным силам. Силы, выполняющие охранную миссию, не могут действовать независимо, поскольку силы охраны полагаются на дополнительный огонь и другую функциональную поддержку со стороны основных сил. Силы охраны ожидают контакта с агрессором и обеспечивают защиту основных сил, которую не могут обеспечить силы прикрытия.

Силы охраны выполняют несколько задач, находясь на месте или в движении, включая разведку. Разведывательно-поражающие действия отряда охраны направлены на уничтожение разведки агрессора в пределах его зоны безопасности. Силы охраны готовы принять решительный бой с агрессором и могут атаковать, защищаться и
задерживать, чтобы обеспечить время реакции и пространство для маневра для защищаемых основных сил.

Три типа охранных миссий следующие:

  • Передовая охрана.
  • Фланговый охрана.
  • Охрана тылов.

Силы охраны действуют в пределах досягаемости назначенных огневых средств с закрытых позиций основных сил и выполняют все задачи прикрытия, но действуют на более узком участке фронта, чтобы обеспечить концентрацию боевых сил. Батальонные отряды или более крупные эшелонированные группы являются нормой для охранных задач в зависимости от боевой мощи, необходимой для противодействия предполагаемому агрессору. Силы охраны отличаются от заслона тем, что силы охраны обладают достаточной боевой мощью, чтобы победить, заставить отступить или зафиксировать ведущие силы агрессора до того, как они смогут вступить в бой с защищаемыми основными силами. Воздушные средства обычно поддерживают охранные силы, прикрывая бреши и перед группировками сил или боевыми позициями, которые охранные силы устанавливают в своей зоне безопасности.

Задачи авиации могут включать:

  • Разведка территории между отрядом охраны и основными силами.
  • Поддержание контакта между силами безопасности и основными силами.
  • Обеспечение раннего предупреждения и определенной степени безопасности для охранных сил.

Своевременное освоение тактической обстановки отрядом охраны на направлении наступления основных сил обеспечивает осведомленность об обстановке и понимание действий. Сохранение тактической инициативы в контакте с агрессором позволяет основным силам продолжить свою основную задачу, выполнить соответствующую оборонительную задачу, оборону, или действовать с наступательной задачей, контратакой.

Охранные силы выполняют свою задачу с учетом нескольких тактических ожиданий.

Цель действий охранных сил включает, помимо прочего:

  • Ведение наблюдения за путями проникновения в охранную зону охраны и внутри нее.
  • Обнаружение и сообщение обо всех силах агрессора, приближающихся к зоне безопасности.
  • Уничтожить или вывести из строя разведывательные элементы агрессора.
  • Разгром авангарда агрессора.
  • Лишение агрессора возможности вести эффективный огонь прямой наводкой по защищаемым силам.
  • Задержка подхода агрессора и развертывание основных сил агрессора.
  • Защита зоны безопасности.

Силы охраны лишают наземные маневренные силы агрессора возможности проникнуть через зону охраны охраны. Вопросы огня с закрытых позиций для охранных сил подобны ширме, однако силы охраны обычно имеют больше боевой мощи непрямой огневой поддержки, выделяемой для выполнения задачи по охране. Силы охраны обычно действуют в пределах досягаемости огня основных сил с закрытых позиций и могут вызвать огонь с этих средств, если того требует ситуация. Инженеры поддерживают охранные силы, решая задачи мобильности, контр мобильности и живучести.

Прочее боевое обеспечение и боевое обеспечение организованы по задачам по всей зоне его безопасности. Силы непосредственной материально-технической поддержки перемещаются вместе с фланговыми силами безопасности, а дополнительная логистическая поддержка перемещается вдоль оси основных сил или по указанию командующего силами охраны.

В несмежной зоне ответственности передовые, тыловые или фланговые силы безопасности могут основываться на кардинальном направлении или общей ориентации на агрессора. Задачи миссии по защите, задержке и разрушению типичны для арьергарда и могут включать задачу по задержанию агрессора до тех пор, пока в бой не прибудут другие силы, такие как силы быстрого реагирования.

Комментариев нет - Читать комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector